互动交流
局长邮箱
意见征集
内蒙古工商局微博
 
局长邮箱  
回复编码:  20160320-5153-185507
发表时间: 2016-03-21
发表标题:  这个是直销吗还是传销制度
发表内容: http://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MzI0NjIxOTYxNA==&mid=402736297&idx=1&sn=4d868baf8d042c318bf24291bf225b19&scene=1&srcid=03201gwE8WRDrV6H7qoImS3Q&from=singlemessage&isappinstalled=0#wechat_redirect 能否看看是传销还是直销
承办单位:  办公室
回复内容:

您好,感谢来信。

有关传销问题请您拨打打击传销电话:(0471)-6628372

版权所有:内蒙古工商行政管理局 蒙ICP备13000946号
地址:呼和浩特市金桥开发区 内蒙古工商行政管理信息中心 邮政编码:010018  
技术支持:内蒙古自治区工商行政管理局信息中心 访问量: